于都实验二中
查看: 17728|回复: 0

烦请贵校公布一下近几年的中考成绩

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2020-5-12 01:13:20 | 显示全部楼层 |阅读模式
您好,我是你们学校毕业年级某学生的家长,烦请公布一下贵校自2015年-2019年期间的中考成绩,方便我们指导自己孩子填报中考志愿,谢谢!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ| Archiver|手机版|小黑屋| 于都实验二中

Powered by Discuz! X3.4© 2001-2013 Comsenz Inc.

主办单位:于都县第二实验中学 地 址:江西省于都县古田中路 邮编:210032

电话:0797-6219318 邮编:568070784@qq.com 网址: 赣ICP备18005814号-1

快速回复 返回顶部 返回列表